Источник: https://alenushka86.nubex.ru/5022/5077/

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в ДОУ

Место нахождения Комитета: 628007, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, город Белоярский, 3-й микрорайон, дом 14-а, Комитет по образованию администрации Белоярского района.

Приемная Комитета: кабинет № 2.1, телефон/факс: (34670) 2-16-80, 2-38-37

Адрес электронной почты Комитета: bko86@mail.rulazareva@beledu.ru

Адрес официального сайта Комитета: www.beledu.ru

График работы:

• понедельник: с 09-00 до 18-00;
  • вторник - пятница: с 09-00 до 17-00;
  • обеденный перерыв: с 13-00 до 14-00;
  • суббота, воскресенье - выходные дни.

График приема документов при личном обращении заявителей:

• понедельник: с 14-00 до 18-00;
  • вторник - пятница: с 09-00 до 13-00.

Для подачи документов заявителям необходимо обратиться  в  кабинет № 2.7 Комитета к специалистам отдела дошкольного, общего и дополнительного образования (далее – Отдел), на сайт Комитета: www.beledu.ru.

Место нахождения МФЦ: 628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Белоярский, 1 микрорайон, 15/1.

Телефон/факс приемной МФЦ: (34670) 2-25-00.

Адрес электронной почты МФЦ: mfc@admbel.ru

Адрес официального сайта МФЦ: www.admbel.ru/mfc

График работы:

• понедельник: неприемный день;
  • вторник - суббота: с 08-00 до 20-00;
  • без обеденного перерыва;
  • воскресенье - выходной день.

Для предоставления муниципальной услуги требуются следующие документы:

1. заявление о предоставлении муниципальной услуги;
  2. документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации, являющегося родителем (законным представителем), либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства, являющимся родителем (законным представителем) ребенка;
  3. свидетельство о рождении ребенка;
  4. документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребенка;
  5. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на территории Белоярского района;
  6. документ, подтверждающий принадлежность к категории граждан, которым места в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады) предоставляются на льготном основании (при наличии);
  7. документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка) и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и родителей (законных представителей) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства)

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Белоярского района «Детский сад «Аленушка» п. Сосновка», 2017г.