Источник: https://alenushka86.nubex.ru/9707/

Правовая информация

Об утверждении Положения об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам, дополнительного образования детей в муниципальных образовательных учреждениях Белоярского района; учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории Белоярского района

Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг в сфере образования (Постановление администрации Белоярского района №485 от 23.05.2016 в редакции от 25 марта 2019 года)

О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями Белоярского района на 2020 год (Распоряжение Комитета по образованию №1 от 9.01.2020)

Об утверждении Положения о порядке организации получения общего образования в форме семейного образования на территории Белоярского района (Распоряжение Комитета по образованию №472 от 30.12.2019)

Дошкольное образование

Приказ Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014 г. N 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 30 августа 2013 г. N 1014 "Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 декабря 2015 г. N 1527 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

Постановление администрации Белоярского района №60 от 28.01.2015 г. Об установлении норм расходов на питание одного воспитанника в день в муниципальных образовательных учреждениях Белоярского района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (в редакции от 30.07.2018г.)

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Белоярского района «Детский сад «Аленушка» п. Сосновка», 2017г.