Муниципальное автономное дошкольное

образовательное учреждение

Белоярского района

«Детский сад «Аленушка» п. Сосновка»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

Нейронная сеть «Vika»

8 октября 2020 г.

Департамент информационных технологий Югры разработал функционал проверки очереди в детское дошкольное общеобразовательное учреждение (далее – сервис) в нейронной сети «Vika». На сегодняшний день данный функционал введен в промышленную эксплуатацию. В нейронной сети «Vika» данный сервис является актуальным, так как данные об очереди загружаются непосредственно из государственной информационной системы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Цифровая образовательная платформа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Сеть «Vika» также предоставляет возможность отслеживания очереди в детский сад.

 

В настоящее время цифровой помощник Вика интегрирован с сервисом проверки очереди в детский сад. Чтобы узнать номер очереди ребенка необходимо зайти на сайт муниципального образования или admhmao.ru, вызвать помощника Vika, нажав на пиктограмму  в правом нижнем углу. В открытом окне диалоге выбрать пиктограмму  , написать очередь в детский сад или выбрать из подсказок очередь в детский сад.

Ввести серию (выбор из выпадающего списка) и буквы на русском языке, номер свидетельства о рождении, нажать кнопку искать.

Наверх