Антикорупционная деятельность

СООБЩИТЬ О ФАКТАХ ПРОЯВЛЕНИЯ КОРРУПЦИИ

Если вы столкнулись с проявлением коррупционной деятельности, волокиты, вымогательством, произволом и злоупотреблением своим служебным положением со стороны должностных лиц, не стоит мириться с несправедливостью, сообщите об этом следующими способами:

- обратитесь с устным или письменным сообщением в ОМВД России по Белоярскому району, прокуратуру города Белоярский;

- позвоните по «телефону доверия»: 8 (34670)2-16-80 (Комитет по образованию администрации Белоярского района) либо отправьте сообщение посредством сервиса (раздел «Электронная приемная» - «Задать вопрос») официального адреса электронной почты Комитета по образованию: info@beledu.ru с пометкой в теме «Коррупция».

Безопасность, анонимность и конфиденциальность любого обратившегося гражданина гарантируется.

Ответственный за работу по противодействию коррупции в МАДОУ «Детский сад «Алёнушка» п. Сосновка» - Костенко Елена Ивановна, тел.(34670)46650

Часы приема: понедельник-пятница с 09.00-17.00, обеденный перерыв с 13.00-14.00 часов.