Предоставление информации об образовательных программах, учебном плане, рабочих программах, годовом учебном графике

Ответственный за предоставление услуги старший воспитатель Салтыкова И.Г.

Название органа, ответственного за предоставление муниципальной услуги:

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Белоярского района «Детский сад «Аленушка» п. Сосновка»

Адрес местонахождения:

628177, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Белоярский район,

поселок Сосновка, улица Школьная, дом 9

Контактный телефон: 8(34670)46650

Электронный адрес

sosnds@rambler.ru

Адрес сайта в сети Интернет

понедельник – пятница;
часы приема: 8.00 - 16.00;
перерыв на обед: 12.00 – 13.00;
выходные дни: суббота, воскресенье

Местонахождение Комитета по образованию: Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Белоярский, 3 микрорайон, дом 14-А.

Почтовый адрес: 628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Белоярский, 3 микрорайон, дом 14-А, Комитет по образованию администрации Белоярского района.

График (режим) работы Комитета по образованию:

• понедельник с 09.00 до 18.00, вторник - пятница с 09.00 до 17.00;
  • перерыв на обед с 13.00 до 14.00;
  • выходные дни - суббота, воскресенье.

Телефон для справок и консультаций: 8 (34670) 2-38-37.

Адрес электронной почты Комитета по образованиюlazareva@beledu.ru

Информация о муниципальной услуге представляется:

• на информационном стенде возле методического кабинета МДОУ
  • на  сайте МАДОУ
  • на официальном сайте органов местного самоуправления Белоярского района в сети «Интернет» www.admbel.ru;
  • на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) Российской Федерации - www.gosuslugi.ru (региональный сегмент - www.86.gosuslugi.ru);
  • при личном обращении в Комитет по образованию и в муниципальные образовательные учреждения Белоярского района;
  • по электронной почте: lazareva@beledu.ru
  • посредством телефонной связи: 8 (34670) 2-16-80, 2-37-37.

На официальном сайте органов местного самоуправления Белоярского района в сети «Интернет» (www.admbel.ru) в разделе «Муниципальные и государственные услуги» содержится административный регламент предоставления муниципальной услуги: «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках».

На Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) Российской Федерации  - www.gosuslugi.ru (региональный сегмент - 86.gosuslugi.ru)