Консультационный центр

Консультационный центр для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования в МАДОУ «Детский сад «Алёнушка» п. Сосновка».

На базе нашего детского сада действует Консультационный центр для родителей, чьи дети не посещают дошкольное  учреждение.

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш  Консультационный центр и получить консультативную и практическую помощь у старшего воспитателя,  учителя-логопеда, педагога-психолога,  медицинской сестры и других педагогов по вопросам воспитания, образования, развития и оздоровления ребенка.

Цель работы консультационного центра:

Оказание методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

Прием родителей ведется по предварительной записи.
На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 46-6-20
.

Контактное лицо: старший воспитатель Салтыкова Ирина Георгиевна.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону 46-6-20 или написать письмо на сайт нашего детского сада alenushka86.nubex.ru или электронную почту info@alenushka86.ru и наши специалисты подготовят и предоставят полную информацию по Вашему вопросу.