1 ноября 2022 г.
Уважаемые родители!

Сообщаем, что на территории Белоярского района массовые социально-значимые услуги в сфере образования можно получить в электронном виде посредством портала www.gosuslugi.ru
13 октября 2022 г.
Предлагаем вспомнить смешной или вдохновляющий случай из жизни или нарисовать папин портрет, возможно, кому-то захочется опубликовать
фото с папой или записать видео с поздравлениями. Ждем ваши поздравления, признания в любви, благодарности вашим отцам!
4 октября 2022 г.
Цель акции – оказание экстренной психологической помощи и поддержки детям, подросткам, родителям и лицам их заменяющим по проблеме насилия и жестокого обращения среди сверстников.
23 сентября 2022 г.
23 сентября 2022 года состоялось собрание трудового коллектива МАДОУ "Детский сад "Аленушка" п. Сосновка".
22 сентября 2022 г.
Первая региональная премия «Отец года» стартовала в Югре.

Ее организаторами выступили Ханты-Мансийское региональное отделение всероссийской политической партии «Единая Россия» и региональная общественная организация содействия развитию гражданского общества «Отечество».

Премия нацелена на укрепление института семьи и повышение значимости отцовства в воспитании детей.
Страницы: